Le sedi dello Sportello

Provincia di Torino

Poirino (TO)

Via Amaretti 1/C – 10046 

Tel. 339.792.37.30

poirino@sportellogaseluce.it

Referente: Raffaele Carbone

Brandizzo (TO)

Via Torino 97 – 10032

Tel. 375.628.60.73

brandizzo@sportellogaseluce.it 

Referente: Eleonora Bisello

Santena (TO)

Via Tana 5/A – 10026

Tel.  339.60.94.208

santena@sportellogaseluce.it

Referente: Morena Taverna

Carignano (TO)

Piazza Carlo Alberto 47 – 10041

Tel.  393.434.54.81

carignano@sportellogaseluce.it

Referente: Alessia Testai

Cambiano (TO)

Via Cavour 13 – 10020

Tel.  331.893.05.82

cambiano@sportellogaseluce.it

Referente: Gian Luca Michellone

San Maurizio Canavese (TO)

Via Luigi Olivari 15/A – 10077

Tel.  366.571.71.50

sanmaurizio@sportellogaseluce.it

Referente: Ezio Raviola

Castellamonte (TO)

Via EDUC 35  – 10081

Tel.  334.637. 85.35

castellamonte@sportellogaseluce.it

Referente: Valentina Vallecca

Torino Santa Rita 

Corso Adriatico 26/B  – 10129

Tel. 334.611.20.88

torinosantarita@sportellogaseluce.it

Referente: Fatima Moutabir

Torino Madonna di Campagna

Via Venaria 50/B

Tel.  353.352.01.48

torinomadonnadicampagna@sportellogaseluce.it

Referente: Giovanna Calcaterra

Nuovo Sportello in arrivo!

Provincia di Cuneo

Canale (CN)

Via Roma 64 –  12043

Tel. 346.03.88.177

canale@sportellogaseluce.it

Referente: Luca Franchin

Barge (CN)

Via Carle Costanzo 90  – 12032

Tel. 331.680.85.56

barge@sportellogaseluce.it

Referente: Noemi Barra

Boves (CN)

Piazza dell’Olmo 18

Tel. 366.647.24.45

boves@sportellogaseluce.it

Referente: Silvia Martino

Provincia di Vercelli

Gattinara (VC)

Corso Valsesia 21 – 13045

Tel.  334.223.46.44

gattinara@sportellogaseluce.it

Provincia di Asti

San Damiano d’Asti (AT)

Corso Roma 33/a – 14015

Tel.  335.600.93.16

sandamiano@sportellogaseluce.it

Referente: Chiara Belmonte

Provincia di Biella

Biella (BI)

Via Torino 27

Tel. 331.620.40.45

biella@sportellogaseluce.it

Responsabile: Fabio Castronuovo

Le sedi dello Sportello

Responsabile: Raffaele Carbone

Poirino (TO)

Via Amaretti 1/C – 10046 

Tel. 011.046.88.35

Mail. poirino@sportellogaseluce.it

Responsabile: Eleonora Bisello

Brandizzo (TO)

Via Torino 97 – 10032

Tel. 375.628.60.73

Mail. brandizzo@sportellogaseluce.it 

Responsabile: Luca Franchin

Canale (CN)

Via Roma 64 –  12043

Tel. 346.03.88.177

Mail. canale@sportellogaseluce.it

Responsabile: Morena Taverna

Santena (TO)

Via Tana 5/A – 10026

Tel.  339.60.94.208

Mail. santena@sportellogaseluce.it

Responsabile: Gian Luca Michellone

Cambiano (TO)

Via Cavour 13 – 10020

Tel.  331.893.05.82

Mail. cambiano@sportellogaseluce.it

San Damiano d’Asti (AT)

Corso Roma 33/a – 14015

Tel.  335.600.93.16

sandamiano@sportellogaseluce.it

Responsabile: Chiara Belmonte

San Maurizio Canavese (TO)

Via Luigi Olivari 15/A – 10077

Tel.  366.571.71.50

sanmaurizio@sportellogaseluce.it

Responsabile: Ezio Raviola

Carignano (TO)

Piazza Carlo Alberto 47 – 10041

Tel.  393.434.54.81

carignano@sportellogaseluce.it

Responsabile: Alessia Testai

Gattinara (VC) Corso Valsesia 21 – 13045

Tel. 334.223.46.44

gattinara@sportellogaseluce.it

Responsabile: Francesco Coda

Castellamonte (TO)

Via EDUC 35  – 10081

Tel.  334.637. 85.35

castellamonte@sportellogaseluce.it

Responsabile: Valentina Vallecca

Barge (CN)

Via Carle Costanzo 90  – 12032

Tel. 331.680.85.56

barge@sportellogaseluce.it

Responsabile: Noemi Barra

Boves (CN)

Piazza dell’Olmo 18  – 12012

Tel. 366.647.24.45

boves@sportellogaseluce.it

Responsabile: Silvia Martino

Biella (BI)

Via Torino 27

Tel. 331.620.40.45

biella@sportellogaseluce.it

Responsabile: Fabio Castronuovo

Torino

Corso Adriatico 26/B
Tel. 334.611.20.88

torinosantarita@sportellogaseluce.it

Responsabile: Fatima Moutabir

Torino

Via Venaria 50/B
Tel. 353.352.01.48

torinomadonnadicampagna@sportellogaseluce.it

Responsabile: Giovanna Calcaterra